MENÚ

SEMG Cataluña

Saludo del Presidente

DR D. JOSÉ MUÑOZ MÁRQUEZ

Como presidente de la SEMG-Cat quiero darte la bienvenida a esta web, que nace con vocación de servicio e información. Encontrarás en ella un espacio novedoso, práctico y adaptado a las necesidades de los profesionales de hoy en día.

Nuestro objetivo es convertirla en un punto de encuentro para los socios de la SEMG-Cat. En ella, podrás obtener información sobre las diferentes actividades formativas y de comunicación que ponemos a tu alcance y, además, nos servirá de vínculo con organismos, instituciones y asociaciones nacionales e internaciones relacionadas con la Atención Primaria.

Un abrazo,

Junta Directiva

Presidente Dr. José Muñoz Márquez jmm@semg.es
Vicepresidenta y vocal Barcelona Dra. Sofía Aguilar Sanz sofia.aguilar@semg.es
Vicepresidente Dr. Domingo Rodriguez Sotillo  
Secretaria Dra. Sara Porta Acosta sara.porta@semg.es 
Vicesecretaria Dra. Marina Vidal Castelló mvidalcastello@semg.es
Tesorera Dra. Alba Capdevilla Sarramona alba.capdevilla@semg.es
Vocal de Relaciones Institucionales Dr. José Mª Palacín Peruga josemaria.palacin@semg.es
Vocal Lleida Dr. Mario Sirat Castillo mario.sirat@semg.es
Vocal Girona Dr. Xavier Targa Piñol xavier.targa@semg.es
Vocal Tarragona Dr. Josep Fumadó Queralt josep.fumado@semg.es
Vocal Residentes Lleida Dr. Marc Olivart Parejo marc.olivart@semg.es
Vocal Residentes Tarragona Dra. Noemí Ruíz Sánchez nruiz@semg.es
Vocal Comunitaria Dra. Laura Camats Pascual lcamats@semg.es
Vocal de Relaciones Hospitalarias Dra. Marina Roca Monsó mroca@semg.es
Vocal de Formación María Boldú Franqué mboldu@semg.es

Actividades

COMPARTIENDO ESPACIOS EN VACUNACIÓN -

25 Sep - 2018

- Girona - Lleida - Santander - Badajoz

COMPARTIENDO ESPACIOS EN VACUNACIÓN

26 Sep - 2018

- Girona - Lleida - Santander - Badajoz

Últimas noticias

Ver más noticias
28-07-2018

Rebuig rotund a la contractació a Atenció Primària i continuada de metges sense homologació, sense formació especialitzada o…

28-07-2018

El president de SEMG Catalunya, el Dr. José Muñoz, s'ha reunit aquesta setmana amb el nou director gerent…